российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черноморский флот опровергает версию о теракте в Севастополе

Командование Черноморского флота опровергает, что сегодняшнее отключение водоснабжения Севастополя из-за загрязнения воды связано с терактом против российского флота. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил командующий ЧФ РФ адмирал Александр Татаринов.

Между тем, по данным источника в штабе ЧФ, в настоящий момент командирам кораблей российского флота приказано предоставить данные о запасах воды.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня ранним утром Севастополь, в том числе и объекты российского флота, оказались отключенным от воды: по местному радио и телевидению МЧС передает о заражении городского водопровода и призывает граждан не использовать воду.

Согласно официальной версии, которую сообщили в городской аварийной службе «063», отключение водоснабжения связано с тем, что накануне из-за дождей и разлива Чернореченского водохранилища произошло загрязнение воды в результате аварии на очистных сооружениях.

Между тем, по Севастополю уже поползли слухи о том, что отключение воды связано с терактом против Черноморского флота. Другая версия – затопление паводковыми водами складов с химическим оружием.

В настоящий момент в городской администрации проходит экстренное совещание, после чего состоится брифинг для журналистов.

Ссылка по теме:

Севастополь отключен от водоснабжения. По городу ползут слухи о теракте >>>

Севастополь, Елена Маргвелашвили

Севастополь. Другие новости 09.11.06

Ющенко рассказал о преследовании украинского языка. / В Севастополе заминирован городской совет. / В Мариуполе пожар в кинотеатре: сгорели 400 кресел. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках