российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр обороны Украины сожалеет об отставке Рамсфельда

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко сожалеет об отставке главы военного ведомства США Дональда Рамсфельда. Об этом Гриценко заявил во время визита в Житомир.

«Я могу выразить сожаление по поводу отставки министра обороны США Дональда Рамсфельда», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«У меня с ним были прекрасные отношения, он очень благосклонно относился к Украине, он любил Украину, все наши встречи – формальные и неформальные начинались с вопросов с его стороны: «чем мы можем помочь Украине?», – пояснил Гриценко.

Украинский министр также подчеркнул, что при Рамсфельде сотни украинских военнослужащих прошли учебные курсы в США, а Украина получала от Америки «большую помощь».

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 09.11.06

Украина: претензии России к украинскому мясу и молоку справедливы. / Певца Валерия Леонтьева обшмонала крымская таможня. / Правительство Украины: зарабатывать на оплату услуг ЖКХ нужно при помощи квартирантов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках