российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мэрии Киева всех чиновников с плохими нервами заставят махать лопатами

Если нервы не в порядке, то такому человеку не место в городской власти. Такое заявление сделал сегодня первый заместитель КГГА Анатолий Голубченко.

По его словам, неустойчивая нервная система мешает нормальной работе чиновника, и при этом нервирует окружающих коллег.

«Если у директора ЖЭКа не в порядке нервы, и на него постоянно жалуются, значит, пусть берет лопату и идет ею махать в канаве. То же самое касается и остальных чиновников», – сказал Голубченко.

Эта мера, по мнению Голубченко, позволит улучшить психологический климат в городской власти.

Напомним, что на прошлом заседании в администрации Голубченко распорядился обязать всех сотрудников присутствовать на своих рабочих местах во время пятничной коллегии в мэрии, «а не давать интервью на радио, телевидении, или пить пиво в парках».

«Сегодня все были на своих местах, кроме Пилипишина, я ему звонил, телефон не отвечает. Буду выяснять, где он находился, и по какой причине отсутствовал на коллегии», – сказал Голубченко.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 10.11.06

Власти Киева готовы отменить повышение тарифов. / В центре Донецка запретили курить и пить алкоголь. / Мэрия Киева не будет реагировать на голодовку в кинотеатрах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках