российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко: Янукович – герой Comedy Club

Премьер-министр Украины Виктор Янукович и президент страны Виктор Ющенко не могут и не смогут обеспечить конструктивное сотрудничество ветвей власти. Об этом на пресс-конференции заявила Юлия Тимошенко.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Тимошенко раскритиковала отчет правительства Украины по итогам работы за 100 дней. Она уточнила, что на самом деле 100 дней работы правительства Януковича будет в воскресенье, «но за 2 оставшихся дня они вряд ли смогут исправить все ошибки, которые совершили».

«Это было интересно: просто «Камеди-клаб», – выразила свое мнение Юлия Тимошенко о торжествах по случаю 100 дней работы правительства Януковича, которые прошли сегодня в Украинском доме в Киеве.

Тимошенко выразила уверенность, что отношения Виктора Ющенко и Виктора Януковича очень похожи на «стокгольмский синдром», когда террористы и заложники после длительного пребывания вместе начинают любить друг друга.

«Пройдет не 100, а 20 дней, и они двери начнут друг другу поджигать», – добавила Тимошенко.

При этом слова Раисы Богатыревой, о том, что за 15 дней независимости Украины 100 дней работы правительства стали самыми лучшими для страны, Юлия Тимошенко подвергла большому сомнению. По ее словам, эта дата сопоставима с 11 сентября. «Это приблизительно одинаковая праздничность дней», – заявила Тимошенко.

В заключении Юлия Тимошенко высказала мнение о том, что правительство вряд ли продержится дольше, чем до весны 2007 года. Впрочем, она спрогнозировала и более короткие сроки отставки Кабмина.

«Пройдет 50 дней, и «бело-голубые» избиратели сами вынесут свою «бело-голубую» ценность из помещения. Это правительство не имеет перспективы», – заключила Тимошенко.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 10.11.06

В Верховной Раде может появиться объединение «Львов» или «Галичина». / Мониторинг президентских выборов в ПМР проведут сотрудники Аппарата украинского омбудсмена. / В Донецке пройдет пикет в поддержку русского языка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках