российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретарь комитета Верховной Рады по нацбезопасности инсценировал покушение на свою жизнь

Секретарь комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности Олег Антипов инсценировал покушение на самого себя, передает корреспондент «Нового Региона».
7 ноября практически все украинские центральные СМИ сообщили, что народный депутат Олег Антипов (который является также главой организации Блока Юлии Тимошенко в Житомирской области) попал в аварию.

СМИ сообщали, что машина Антипова чудом избежала лобового столкновения с огромной фурой, которая внезапно выехала на встречную полосу. При этом автомобиль депутата «Шкода-Октавия» якобы вылетела в кювет. Газеты утверждали, что парламентарий был госпитализирован в одну из больниц Житомира.

Помощник нардепа Сергей Сибиряков во всех интервью центральным телеканалам и информагентствам преподнес сведения об аварии как нападение на Олега Антипова.

Тем не менее, уже вскоре Антипов был замечен в полном здравии на своей невредимой машине в областном центре.
В пресс-центре СБУ корреспонденту «Нового Региона» сообщили, что ничего не знают об инциденте с народным депутатом и посоветовали обратиться в ГАИ. В ГАИ также сообщили об отсутствии какой-либо информации по данному происшествию. Телефонный опрос всех житомирских больниц показал, что за прошедшую неделю ни один народный депутат к медикам за помощью не обращался.
Представители житомирского Блока Юлии Тимошенко, пожелавшие остаться неизвестными, выдвинули свою версию происшествия: Антипов инсценировал покушение на себя, чтобы поднять собственный рейтинг.

В местном отделении БЮТа растет недовольство депутатом, который, по мнению его оппонентов, не оправдал надежд по руководству Блоком и виновен в падении рейтинга БЮТа на Житомирщине.

Информированный источник в руководстве областного БЮТа уже сообщил о подаче Антиповым заявления о снятии с себя полномочий главы организации.

Киев, Мария Калинина

Киев. Другие новости 14.11.06

Киевский Лас-Вегас появится не раньше, чем через 5-10 лет. / Рыбак: Отношения между Россией и Украиной потеплели. / Правительство Украины устанавливает специальную цену на газ для химпрома. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках