российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко убедил Партию Регионов не увольнять Павленко и Поляченко

Партия Регионов согласна не увольнять из правительства Виктора Януковича министров от «Нашей Украины» – главу Минздрава Юрия Поляченко и министра спорта Юрия Павленко. Об этом «Новому Региону» сообщил представитель руководства фракции Партии Регионов, пожелавший остаться неизвестным.

По данным собеседника агентства, вчера в Секретариате президента Украины прошло совещание, на котором представители Партии Регионов согласились не увольнять Павленко и Поляченко, если они напишут заявления о выходе из партии «Народный Союз «Наша Украина».

Во время встречи также велась речь о кандидатуре министра иностранных дел Бориса Тарасюка, против увольнения которого выступает президент Виктор Ющенко.

Тем не менее, «регионалы» уже не могут согласиться на пребывание Тарасюка в правительстве, поскольку ранее премьер Виктор Янукович публично несколько раз требовал увольнения главы МИДа.

Киев, Елена Маршвелашвили

Киев. Другие новости 14.11.06

Рыбак: Более 20 партий сегодня хотели бы распуститься и вступить в Партию регионов. / Празднование второй годовщины «оранжевой революции» перенесли в Донецк. / К переговорам о статусе непризнанных государств подключится Госдума. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках