российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович требует от «оранжевых» министров публичной присяги на верность

Виктор Янукович готов оставить в своем правительстве министров от «Нашей Украины», если они публично заявят о готовности воплощать в жизнь его политическую линию. Об этом Янукович заявил на заседании Кабмина в Киеве.

«Если у вас нет расхождений с политикой, которую проводит правительство, вы должны об этом публично сказать. Если есть – определиться и принять для себя решение», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«По работе у меня к вам вопросов нет. Что касается политических заявлений, последнего заявления «Нашей Украины», за него нужно дать ответ: согласны ли с тем, что правительство должно идти в отставку, есть ли у вас такое ощущение, или вы с этим не согласны», – добавил Янукович.

«Я к вам нормально отношусь как к людям, как к специалистам, но нужно принимать решение», – еще раз подчеркнул премьер.

«Я просил бы определиться – если мы работаем вместе, мы будем снимать политический вопрос и работать дальше. Время еще нет, его немного осталось, но оно есть», – заключил Янукович.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 15.11.06

Власти Севастополя до сих пор не назвали, чем отравлена вода. / Ющенко абсолютно спокоен: «государство живет нормальной жизнью». / Мэр Львова обещает горожанам «вернуть чувство безопасности и защищенности». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках