российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович: замечания Ющенко по бюджету учтены

Правительство Украины учло замечания президента Виктора Ющенко при подготовке проекта государственного бюджета на 2007 год ко второму чтению в Верховной Раде. Об этом заявил премьер-министр Виктор Янукович на заседании Кабмина в Киеве.

«Замечания со стороны Верховной Рады и президента практически все учтены, а те небольшие нюансы, которые есть, снимутся во втором чтении», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«На сегодняшний день мы практически подошли к завершению этой работы», – добавил Янукович.

Он еще раз попросил своих подчиненных сделать все, чтобы до 20 ноября проект бюджета был доработан, а затем подан на рассмотрение парламента.

Как сообщал «Новый Регион», ранее Виктор Ющенко выдвинул ряд претензий к проекту бюджета-2007, разработанному правительством Януковича. Ющенко не исключил возможности того, что воспользуется правом вето в отношении госбюджета, если Кабмин не учтет его пожелания.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 15.11.06

Янукович требует от «оранжевых» министров публичной присяги на верность. / Власти Севастополя до сих пор не назвали, чем отравлена вода. / Ющенко абсолютно спокоен: «государство живет нормальной жизнью». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках