российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховной Раде коммунисты поругались с националистами

В зале Верховной Рады сегодня произошла словесная перепалка между лидером коммунистов Петром Симоненко и депутатом из «Нашей Украины» Ярославом Кендзером, передает корреспондент «Нового Региона».

Сначала Симоненко во время своего выступления призвал «не оглядываться на Европу, поскольку в ближайшие 20-30 лет Украине не светит членство в Европейском Союзе».

В ответ на это Кендзер заявил: «Коммунисты – пятая колонна в Украине».

Лидер коммунистов в долгу не остался и пояснил, что в невступлении Украины в ЕС виноват именно Кендзер.

«Европа не принимает украинский националистический мусор. Националисты, такие как Кендзер, доказали, что они стали космополитами без Родины, именно благодаря вам возникла четвертая волна иммиграции. Вы заставили людей покинуть свои очаги, забыть традиции и искать лучшей судьбы», – обрушился Симоненко с обвинениями в адрес «нашеукраинца».

«Кендзер – это пещерный националист, от дикой позиции которого шарахается весь мир», – заключил лидер украинских коммунистов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.11.06

«Наша Украина» жалеет, что за отрицание геноцида нельзя сажать за решетку. / Витренко поругалась с Виктором Павликом на съемках «Звездного дуэта». / Янукович: замечания Ющенко по бюджету учтены. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках