российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция пресекла рейдерский захват предприятия в центре Киева

Милиция возбудила уголовное дело по факту попытки захвата в центре Киева административного здания ЗАО «Киевсоюзшляхбуд», которая произошла вчера вечером в Шевченковском районе столицы. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе МВД Украины.

По данным правоохранителей, вечером в среду около 20 неизвестных в масках выломали входные двери и захватили административное помещение закрытого акционерного общества «Киевсоюзшляхбуд».

Вскоре на место прибыли сотрудники милиции, которым удалось задержать 18 человек из числа нападавших. У задержанных изъято спецсредство для стрельбы резиновыми пулями, газовые баллончики и инструмент для взлома дверей.

По данным правоохранителей, попытка захвата здания связана с судебным решением, согласно которому на должности главы правления «Киевсоюзшляхбуда» возобновлен старый руководитель.

По факту попытки рейдерского захвата возбуждено уголовное дело по статье 341 УК Украины (захват государственных или частных строений).

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 16.11.06

На Днепре снят с мели сухогруз «Кредо». / В Одессе пройдет съезд русских организаций Украины. / Украинские мошенники обманули бизнесменов из Белоруссии и Таджикистана. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках