российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Януковича одобрило повышение тарифов в Киеве

Правительственная комиссия подтвердила обоснованность повышения тарифов в Киеве более чем в три раза. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции министр строительства и ЖКХ Украины Владимир Рыбак.

«Полчаса назад я получил заключение комиссии, в которую входили представители Минэкономики, администрации Киева и других ведомств. Они нашли повышение обоснованным», – сказал Рыбак, передает корреспондент «Нового Региона».

По его словам, тарифы на водоснабжение в Киеве не повышались с 99 года, квартплата с 2000 года, и, в то же время, цены на энергоносители выросли в 3,25 раза. При этом, тарифы на коммунальные услуги даже после повышения будут ниже, чем в некоторых регионах Украины, говорит Рыбак.

«Конечно, такое резкое повышение вызвало у людей шок, но эти тарифы не выше, чем в большинстве регионов страны», – утверждает министр.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 16.11.06

Юрий Левада скончался от сердечного приступа у себя в кабинете. / Во Львове на улице Максимовича заминировали джип бизнесмена. / В поддержку референдума за независимость Донбасса собрано более 700 подписей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках