российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михайлов: самозахваты земли устраивают понаехавшие в Крым

В Крыму не существует межнациональной проблемы, а самозахваты земли полностью основаны на коммерческих интересах. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил вице-премьер-министр Автономной Республики Крым Евгений Михайлов.

«У нас в Крыму нет национальных вопросов. Есть вопросы крымско-татарского населения, которое к нам переехало», – заявил он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Земля становится коммерцией», – добавил Михайлов.

По его мнению, граждане, которые занимаются самозахватом земли, должны нести за это ответственность, но, ввиду неурегулированности законодательства, такой вопрос ставить преждевременно.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 20.11.06

Кому адресовано послание Суркова? Мнение экспертов. / Крымские чиновники не знают, много туристов – это хорошо или плохо. / В Крыму нашли гигантский белый гриб (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках