российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновецкий поздравил сам себя с хорошим поступком на благо киевлян

Леонид Черновецкий отказался от мандата депутата Верховной Рады Украины, чтобы остаться на посту мэра и нести благо жителям столицы. Об этом киевский градоначальник заявил на пресс-конференции.

«Я бы хотел сам себя поздравить с очень важным поступком в своей жизни. Есть много людей, которые могут много говорить о себе хорошего, но на поступки решаются далеко не все. Я в очередной раз выбил почву из-под ног тех, кто делает провокационные заявления. И добровольно отказался от присутствия в Верховной Раде Украины», – заявил Черновецкий.

Он сообщил, что с пятницы не имеет претензий на депутатство, «хотя и до этого не претендовал на льготы, положенные депутатам», передает корреспондент «Нового Региона».

«Я счастлив, что имею мужество, считаю, что много делаю на благо киевлян и буду и дальше стоять во главе позитивных процессов, которые происходят в Киеве», – утверждает Черновецкий.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 20.11.06

Михайлов: самозахваты земли устраивают понаехавшие в Крым. / Кому адресовано послание Суркова? Мнение экспертов. / Крымские чиновники не знают, много туристов – это хорошо или плохо. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках