российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Киева запретит вход в метро безногим

Мэр Киева Леонид Черновецкий сегодня на пресс-конференции заявил, что ездил в киевском метрополитене один раз, и ему там не понравилось. Поэтому Черновецкий и уволил начальника метрополитена и подыскивает на эту работу новую кандидатуру, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом градоначальник публично пообещал новому руководителю метро Киева высокую зарплату, но подчеркнул, что в ближайшее время спустится в подземку еще раз.

Черновецкий также сообщил, что скоро намерен присутствовать на открытии новой станции метро, не уточнив – какой именно.

Кроме того, с сегодняшнего дня киевская администрация будет бороться с несанкционированной торговлей и «песнопениями» в вагонах метрополитена.

«Попрошайничество в Киеве – это серьезный бизнес. Есть бандиты, которые отрезают пьяницам ноги, а потом заставляют их просить милостыню на улице. Что же касается песнопения – я слышал, как поют во Франции и других европейских странах. Мне нравится. Лишь бы это были не пьяные песни, и пели хорошо», – уверен мэр мегаполиса.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 20.11.06

Киевский мэр избежит повышения коммунальных тарифов в три раза. / Мэр Киева будет бороться с Тимошенко, пока у него не прорежутся крылья. / Черновецкий поздравил сам себя с хорошим поступком на благо киевлян. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках