российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возбуждено уголовное дело по хищению средств на праздновании 750-летия Львова

Управление МВД во Львовской области начало проверку траты средств, выделенных на празднование 750-летия Львова. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник областного управления МВД Украины Виталий Максимов.

«Как оказалось, свыше 420 тысяч гривен было переведено на счет одного из предпринимателей, который, практически, ничем не занимается», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«И это мы только начали проверку», – добавил генерал.

При этом Максимов не уточнил, обвиняется ли в хищении кто-то из местных чиновников, или представители оргкомитета по проведению юбилея.

«Могу сказать, что такая проверка была моей инициативой. И когда кто-то будет пытаться что-то сделать с материалами в деле – должен предупредить, что у меня есть копия», – отметил генерал. Напомним, что из государственного бюджета Украины на подготовку до празднования 750-летия Львова было выделено свыше 20 млн. долларов.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 20.11.06

Поезд отрезал ногу жительнице Львовской области. / Милиция назвала заказчиков взрыва джипа во Львове. / Мэрия Ялты просит Киев снести ветхие дома. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках