российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виталий Кличко: повышение тарифов в Киеве приведет к хроническим неплатежам

Чемпион мира по боксу Виталий Кличко признался, что для него политика сложнее, чем спорт. Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве.

«В политике намного сложнее, чем в боксе», – признался Кличко, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я чувствую себя хорошо, но нелегко. Но я не привык сдаваться. В спорте многое зависит от тебя. А в политике иногда даже косвенно ты не имеешь отношения к происходящим процессам», – добавил бывший спортсмен, а ныне – депутат горсовета Киева.

Кличко заявил, что сегодня находится в оппозиции к городской администрации Киева, инициировавшей повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

«Я не понимаю, как можно разделить киевлян на богатых и бедных, очень сложно найти схему, чтобы определить – богатый человек или нет, а заставлять бабушку, живущую в двухкомнатной квартире платить 300-400 гривен – это приведет к хроническим неплатежам», – считает депутат.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 21.11.06

Рейтинги Януковича и Партии Регионов начинают уменьшаться. / Мэрия Киева хочет компенсировать повышение тарифов 300 тысячам семей. / Эксперт: Курочкин хотел скандала в Киеве, и он его получил. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках