российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социалисты не будут голосовать за отставку министра МВД Украины

Фракция Социалистической партии в Верховной Раде не будет голосовать за отставку министра МВД Юрия Луценко, если этот вопрос будет вынесен на рассмотрение парламента. Об этом на пресс-конференции во Львове заявил спикер Верховной Рады Александр Мороз.

«Если в парламенте будет рассматриваться вопрос отставки Луценко, наша фракция, скорее всего, не примет участия в голосовании», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Социалисты не голосовали за включение в повестку дня отчета Юрия Луценко. Не считаем, что эта тема в настоящий момент актуальна», – заключил Мороз.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 21.11.06

Антимонопольный комитет критикует повышение тарифов в Киеве. / Молдавия, Украина и ЕС обсуждают в Брюсселе проблемы границ. / Сторонники Витренко победили НАТО в Севастополе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках