российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко придет на Майдан

Один из главных героев «оранжевой революции» Юрий Луценко, ныне возглавляющий МВД Украины, намерен сегодня прийти на Майдан, чтобы вместе с соратниками вспомнить события 2004 года. Об этом Луценко заявил на брифинге в Кабмине.

«Сегодня в 3 часа мы собираемся компанией четырех полевых командиров, вместе пройдемся по Майдану, по памятным нам местам и зайдем в кафе, где мы собирались во время «оранжевой революции», – рассказал Луценко, передает корреспондент «Нового Региона».

На вопрос журналистов, имеет ли право появляться сегодня на Майдане лидер Соцпартии Александр Мороз, примкнувший к лагерю Виктора Януковича, Луценко ответил:

«Он имеет морально право находиться в любой точке Украины, поскольку он такой же гражданин Украины, как и все. Это, несмотря на то, нравятся ли нам его политические взгляды, или нет», – заключил министр МВД.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 22.11.06

Янукович не дал слова Луценко для обсуждения коррупции. / Украина в рейтинге коррупции на одной ступени с Грузией, Монголией и Мозамбиком. / День Свободы: украинское ТВ по-прежнему необъективно. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках