российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
75-летие Донбасса отметят под лозунгом «мы не бандиты»

Подготовку празднования 75 летия Донецкой области возглавит вице-премьер Украины Дмитрий Табачник. Об этом сказал сегодня на сессии председатель Донецкого облсовета Анатолий Близнюк.

По его словам, это юбилей должен стать всенародным. Близнюк также обратил внимание на необходимость создания положительного имиджа Донбасса, чтобы все знали, что «мы не бандиты».

Напомним, что 75-летие Донбасса будут отмечать в июле 2007 года. Сталинская область была создана в 1932 году со столицей в Артемовске, а затем в Сталино (Донецке). В 1938 году ее разделили на Сталинскую (Донецкая) и Ворошиловградскую (Луганскую) области.

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 23.11.06

Фермеры собирают съезд с участием Ющенко, Януковича и Мороза. / УНА-УНСО использует для пропаганды своих идей граждан России. / На Украине все больше людей, считающих себя здоровыми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках