российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко не будет увольнять Тарасюка по требованию Януковича

Президент Украины Виктор Ющенко не будет увольнять министра иностранных дел Бориса Тарасюка, как того сегодня потребовал премьер-министр Виктор Янукович, передает корреспондент «Нового Региона».

«Президент дал четкий ответ, что на сегодняшний день нет оснований смены руководства МИД», – заявил на брифинге в Киеве первый заместитель Секретариата главы государства Арсений Яценюк.

Он также подтвердил, что письмо о переносе сроков визита Януковича в США было направлено МИДом по согласованию с президентом. По словам Яценюка, визит премьера состоится только после того, как Ющенко утвердит соответствующие директивы для главы Кабмина.

В то же время, Яценюк не смог назвать, на какой срок переносится поездка Януковича в США.

«Этот вопрос будет решен по дипломатическим каналам», – подчеркнул он.

Ссылка по теме:

Янукович обвинил МИД в срыве поездки в США и требует отставки Тарасюка >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 29.11.06

Создатель «Украинских страниц»: нынешние чудачества официального Киева могут оказаться цветочками. / Фермеры наговорили Януковичу такого, чего он не ожидал. / Янукович обвинил МИД в срыве поездки в США и требует отставки Тарасюка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках