российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарасюка уволят, вместо Луценко будет социалист, а МЧС возглавит «регионал»

В Антикризисной коалиции достигнута договоренность, согласно которой кресло министра МВД достанется представителю Социалистической партии после того, как Юрий Луценко сложит свои полномочия. Об этом журналистам сообщил представитель Партии Регионов депутат Евгений Кушнарев.

При этом Кушнарев не уточнил, кто именно из социалистов станет главным украинским милиционером, передает корреспондент «Нового Региона».

Кушнарев также сообщил, что сегодня в Верховной Раде пройдет голосование за отставку министра иностранных дел Бориса Тарасюка.

Отставки же министра обороны Анатолия Гриценко сегодня не произойдет, так как пока что идет проверка деятельности возглавляемого им ведомства.

В то же время, прогнозирует Кушнарев, на следующей неделе будет назначен новый министр МЧС. По квоте эту должность должен занять представитель Партии Регионов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.12.06

Верховная Рада требует сменить представителя Ющенко в парламенте. / «Наша Украина» считает, что ее провал связан с российскими выборами. / Неопознанный летательный объект упал в красноярской тайге. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках