российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Повышение тарифов в Киеве временно отменяется

С 1 декабря в Киеве повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги не произойдет. Об этом заявил начальник Киевского городского управления юстиции Дмитрий Сокуренко.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Кабинета министров, в управление юстиции не поступало на регистрацию никаких распоряжений из мэрии Киева о повышении коммунальных тарифов на ЖКХ.

Следовательно, в соответствии с законодательством о государственной регистрации, незарегистрированные акты не имеют юридической силы, утверждает Сокуренко.

Как сообщал «Новый Регион», ранее мэрия Киева инициировала повышение тарифов на ЖКХ в 3.4 раза, объясняя это тем, что расценки в столице на коммунальные услуги не менялись уже несколько лет.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 01.12.06

«Наша Украина» и БЮТ провозгласят Тарасюка гением внешней политики. / Экс-спикер Верховной Рады пометал бисер перед «украинскими интеллигентами». / Ющенко призывает бороться со СПИДом при помощи супружеской верности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках