российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина отложила приговор единственной подводной лодке до 2007 года

Судьба украинского подводного флота будет решена в июне 2007 года. Об этом заявил командующий ВМС Украины Игорь Тенюх на брифинге в Киеве.

По его словам, на данный момент времени единственная украинская подводная лодка «Запорожье» находится на Севастопольском судоремонтном заводе на запланированном ремонте. Завершение работ ожидается в июне 2007 года, передает корреспондент «Нового Региона».

«После этого министром обороны и начальником генштаба ВС Украины будет приниматься решение о ее дальнейшей судьбе», – сказал командующий ВМС Украины.

По словам Игоря Тенюха, в 2006 году на подводный флот Украина уже потратила 35 млн. грн. (около 7 млн. долл.).

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 01.12.06

Фурсенко проверит филиалы российских вузов на Украине. / Россия и Украина наконец созрели к совместному выпуску учебников истории. / Россияне уверены: СПИД передается через поцелуй. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках