российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Америке Януковичу объяснят как стабилизировать цены на нефть

Визит в США премьер-министра Украины Виктора Януковича начнется с его выступления в Вашингтоне в Центре стратегических и международных исследований. Об этом сегодня на брифинге в Киеве советник премьера Константин Грищенко.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главы правительства в среду Янукович посетит Нью-Йорк, где примет участие в инвестиционном форуме, а также проведет встречу с руководителями крупных инвестиционных объединений.

Советник премьера обозначил также, что важной темой визита Виктора Януковича в США станет обсуждение совместных действий после принятия Украиной пакета законов, необходимых для вступления в ВТО.

Грищенко также не исключил, что в ходе официальных встреч главы украинского правительства будет идти речь о реализации проекта нефтепровода «Одесса-Броды».

«Украина заинтересована в лучшем понимании того, какие, по мнению США, необходимы шаги для стабилизации цен на нефть», – подчеркнул советник Януковича.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 04.12.06

Украинские порты снова сгоняют в концерн. / В Запорожской области безработный задушил пенсионерку. / В Запорожье открылся сезон охоты на елки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках