российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович займется переоценкой собственности

Премьер-министр Украины планирует произвести переоценку украинской собственности. Об этом Виктор Янукович заявил в своем выступлении в Вашингтоне в центре стратегических и международных исследований.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главы правительства, Виктор Янукович в своем выступлении заявил, что «Украина собирается усовершенствовать механизм приватизации своих объектов». Он также подчеркнул, что украинская власть изъяла из своего лексикона слово «реприватизация».

«В целом, мы хорошо понимаем, что украинская собственность недооценена, и наше задание – сделать такую оценку. Это возможно будет сделать путем развития фондового рынка», – заявил Янукович.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 05.12.06

5 декабря в Киеве ожидаются следующие события. / Единая Молдавия – подход Украины к приднестровскому урегулированию. / Слиска с Мартынюком поговорят о погоде и Черноморском флоте. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках