российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские миротворцы оставили в Ираке техники почти на $2 млн

Проверка, проведенная военной прокуратурой Западного региона Украины, выявила недостачу вооружения, техники и имущества по пути из Ирака на Украину на сумму более 9 млн. грн ($1,8 млн.).

«9 миллионов – минимальная сумма недостачи. В процессе расследования, думаю, она возрастет минимум вдвое», – заявил в интервью газете «Сегодня» военный прокурор Западного региона Богдан Рынажевский.

«По возвращении на Украину растаможено совсем не то количество боеприпасов, бронемашин и прочего добра, чем должно было прийти», – добавил он.

По его словам, уголовное дело пока возбуждено по факту, но фигуранты обязательно появятся. «Мы ерундой не занимаемся и доведем начатое до логического завершения», – подчеркнул военный прокурор.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 05.12.06

Ющенко усилил Москаля Пробей-Головой. / Януковичу придется заплатить американским СМИ. / Янукович займется переоценкой собственности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках