российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Затулин предпочитает «одноразовый» секс

Константин Затулин, которому разрешили въезд на территорию Украины только для участия в седьмом заседании Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Верховной Рады Украины и ГД РФ, предпочел бы свободное посещение соседней державы.

«Кроме секса и гинекологии во всех остальных вопросах я предпочитаю многоразовость», – завил Затулин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», перед началом заседания российский депутат внимательно изучал информацию о себе в украинской прессе. «Информация обо мне в украинских СМИ стандартная, меня радует изобретательность украинских журналистов: они соревнуются в заголовках», – рассказал Затулин.

По его словам, ему нравится, когда пресса называет его «безобразником» и «дебоширом».

«Что касается того, буду ли я безобразничать далее, что я отвечу так: я ранее не был замечен в этом, я вообще законопослушный гражданин», – заявил Затулин. Российский депутат подчеркнул, что «ни одному депутату Верховной Рады, каких бы он убеждений ни придерживался, российская Дума никогда не «заказывала путь в Россию».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.12.06

Украинские миротворцы оставили в Ираке техники почти на $2 млн. / Ющенко усилил Москаля Пробей-Головой. / Януковичу придется заплатить американским СМИ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках