российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кабмин реструктуризирует задолженность по оплате услуг ЖКХ

Правительство начинает реструктуризацию долгов населения по оплате коммунальных услуг, об этом заявил сегодня вице-премьер кабинета министров Украины Дмитрий Табачник.

«Все, кто имеют задолженность по оплате коммунальных услуг, могут обратиться в органы соцзащиты для пересмотра этих долгов. Мы готовы начать реструктуризацию задолженности, накопившейся у населения с 1 июля 2003 года», – заявил Табачник.

По его словам, социальным работникам на местах дано распоряжение вести себя максимально корректно, вежливо и вникать в суть проблемы каждого обратившегося.

Министр труда и социального развития Михаил Папиев подчеркнул, что «нужно не чтобы граждане шли за получением своих льгот, а соответствующие органы делали все возможное, чтобы предоставлять их тем, кому они положены».

«Если к вам приходит пенсионер, то не надо отправлять его в Пенсионный Фонд за справками, эти все данные есть в органах соцзащиты. Нужно сразу оформить все необходимые субсидии», – заявил Папиев, обращаясь к органам местного самоуправления.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 05.12.06

Из-за повышения тарифов социальные работники будут работать в 2 смены. / Во Львовской области перевернулся пассажирский автобус. / Взгляд из Киева. Конструктор «Собери Майдан» для русских националистов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках