российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кабмин компенсирует разницу цен на газ

Кабинет министров в ближайшие дни перечислит 3 миллиарда гривен на счета коммунальных предприятий для компенсации разницы оплаты услуг после повышения цены на газ. Об этом заявил сегодня вице-премьер Дмитрий Табачник, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам вице-премьера компенсация на каждую тысячу кубометров составит 300 гривен. Кроме того, Кабмин выделяет 2,5 миллиарда гривен на субсидии для населения по оплате коммунальных платежей.

Соответствующее постановление Кабинет министров подпишет завтра, необходимые коррективы, по словам Табачника, уже внесены в проект бюджета-2007, который Верховная Рада будет рассматривать во втором чтении.

Также даны указания всем областным администрациям в течение недели изыскать средства для погашения задолженности перед коммунальными предприятиями.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 05.12.06

Кабмин реструктуризирует задолженность по оплате услуг ЖКХ. / Из-за повышения тарифов социальные работники будут работать в 2 смены. / Во Львовской области перевернулся пассажирский автобус. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках