российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Киева сорвал брифинг Юлии Тимошенко

Сегодня в городском совете Киева продолжаются потасовки между депутатами-сторонниками мэра Леонида Черновецкого и оппозиционерами, протестующими против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги, передает корреспондент «Нового Региона».

Оппозиция заблокировала трибуну горсовета, поддержать своих соратников в горсовет прибыла Юлия Тимошенко и некоторые другие депутаты Верховной Рады от БЮТ.

Выйдя в кулуары к прессе, Тимошенко обвинила мэрию в коррупции, заявив, что «к власти пришли воры». По ее словам, Черновецкий подкупает депутатов горсовета, чтобы они переходили в состав промэровского большинства.

Во время общения Тимошенко с журналистами в кулуарах появился и сам Черновецкий. Он заявил, что еще в зале предлагал ей провести совместный брифинг, однако Тимошенко отказалась. Отказалась она и на этот раз – как только Черновецкий приблизился, Тимошенко покинула кулуары и вернулась в зал.

Оставшийся наедине с журналистами Черновецкий призвал не доверять «ни одному слову» Тимошенко.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 12.12.06

Неудовлетворенную Юлию Тимошенко защитят украинские офицеры. / Социалисты: Ющенко нанес удар в спину стране, а не Верховной Раде. / В Киевской области перевернулась лодка с четырьмя рыбаками. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках