российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович ликвидировал Совет предпринимателей при Кабмине

Сегодня на заседании Кабмина в Киеве принято решение о ликвидации Совета предпринимателей при правительстве Украины. Об этом журналистам сообщил министр экономики Владимир Макуха, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Макухи, в ближайшее время будет создана замена ликвидированному органу.

«Будет создан новый специальный совет при премьере Януковиче», – сказал он.

Макуха так пояснил причины ликвидации Совета предпринимателей:

«Для нас очень важен уровень представительства в нем, чтобы не было лоббирования конкретных вопросов, а осуществлялось реальное решение вопросов, которые интересуют бизнес», – подчеркнул министр.

Напомним, что ликвидированный Совет предпринимателей возглавляла Ксения Ляпина, депутат от блока «Наша Украина».

Совет предпринимателей при Кабмине был создан 22 марта 1993 года для обеспечения эффективного сотрудничества предпринимательских структур и правительства в проведении государственной политики в сфере развития бизнеса.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.12.06

Киев может лишиться Андреевского спуска. / Украина вступит в ВТО быстрее, чем Россия. / Янукович приказал, чтобы на Новый год в стране был «покой и порядок». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках