российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина» начала открыто восторгаться Адольфом Гитлером

Украине следует воспользоваться опытом экономической политики Адольфа Гитлера. Об этом на пресс-конференции в Житомире заявил первый заместитель главы бюджетного комитета Верховной Рады депутат Павел Жебривский из блока «Наша Украина».

«Вы помните, когда Гитлер пришел к власти, у них инфляция достигала десяти тысяч процентов. Он ввел хлебную марку, которая была подкреплена и не обесценивалась, задействовал общественные работы и начал строить автобаны. Весь финансовый ресурс он кинул на автобаны, после этого и началось развитие ... То есть, не надо размазывать деньги, которые есть, по всем сусекам», – заявил Жебривский, передает корреспондент «Нового Региона».

Депутат также выразил сожаление по поводу отсутствия в правительстве Виктора Януковича людей с европейским образом мышления и заверил, что в «Нашей Украине» таковых намного больше.

Житомир, Мария Калинина

Житомир. Другие новости 13.12.06

Украинизация телевидения – главное достижение Нацсовета в 2006 году. / Верка Сердючка выпустила собственную водку. / Житель Киевской области случайно ранил прохожего, а затем пристрелил его. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках