российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате драки в Киевсовете повреждено имущество на 20 тыс. долларов (ФОТО)

В результате вчерашних потасовок в городском совете Киева между представителями оппозиции и депутатами, поддерживающими мэра Леонида Черновецкого, повреждено оборудование и интерьер сессионного зала стоимостью 100 тысяч гривен. Об этом сегодня сообщил сам мэр Черновецкий, который организовал специальную экскурсию по горсовету для журналистов.

Прессе показали, что результатом заседания стали разбросанные поломанные стулья, столы, разбитые мониторы и вырванные микрофоны. Наводить порядок власти не стали, специально приготовив зрелище для журналистов.

Также мэр провел журналистов в малый зал на 10 этаже в мэрии, где после драки в основном зале продолжилось заседание без участия в нем оппозиционных фракций. Черновецкий пояснил, что таким образом опровергает заявление лидера БЮТ Юлии Тимошенко о том, что заседание провластных депутатов проводилось в туалете.

Черновецкий сообщил журналистам, что, по регламенту, заседание может проводиться в любом помещении администрации, поэтому считает, что лояльные депутаты имели право принимать решения на заседании, в котором не участвовала оппозиция.

Мэр Черновецкий организовал специальную экскурсию по горсовету для журналистов.

Результатом заседания стали разбросанные поломанные стулья, столы, разбитые мониторы и вырванные микрофоны

Повреждено оборудование и интерьер сессионного зала стоимостью 100 тысяч гривен, утверждает Черновецкий

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 13.12.06

Секретариат Ющенко: через два дня Янукович перестанет трясти своим оружием. / Россия упрекает Запад в недобросовестной конкуренции. / «Наша Украина» начала открыто восторгаться Адольфом Гитлером. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках