российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные обстреляли парламент Украины

Сегодня утром неизвестный обстрелял кабинет депутата парламента Украины Юлии Ковалевой, избранной от Партии Регионов, сообщают украинские СМИ.

Как сообщила депутат, ее помощница обнаружила в оконном стекле кабинета пулевое отверстие. При этом отверстие проходило через двойное оконное стекло, а также пулевое отверстие было в кресле.

Рабочий кабинет Ковалевой находится на шестом этаже здания бюджетного комитета парламента, а рядом расположен рабочий кабинет лидера фракции Партии Регионов Раисы Богатыревой.

Ковалева уже обратилась в милицию с просьбой расследовать инцидент. Обследовавшие кабинет милиционеры сообщили ей, что в кабинете нашли две гильзы от пуль.

Сама депутат не называет никаких версий происшедшего.

Киев. Другие новости 13.12.06

Черновецкий пообещал, что выведет бедных киевлян из-под удара. / Черновецкий нанял юристов, чтобы запретить Тимошенко ходить в Киевсовет. / В результате драки в Киевсовете повреждено имущество на 20 тыс. долларов (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках