российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Огрызко: Тарасюк не уволен и явится на заседание Кабинета министров

Борис Тарасюк намерен принять участие в ближайшем заседании Кабинета Министров Украины. Об этом заявил представитель МИДа страны Владимир Огрызко на открытии Международной конференции «Украина – Россия: двусторонние взаимоотношения в контексте европейской и евроатлантической интеграции.

«Он не уволен, а продолжает исполнять обязанности министра иностранных дел», – заявил Огрызко, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Владимира Огрызко, сейчас Борис Тарасюк занят решением дипломатических вопросов с Эстонией и поэтому назначил его на несколько дней исполняющим обязанности главы МИД Украины.

При этом Владимир Огрызко не смог ответить на вопрос, что намерен предпринять Борис Тарасюк, если охрана Кабмина вновь не позволит занять ему место в зале заседаний.

Необходимо отметить, что в пресс-релизе конференции Владимир Огрызко обозначен как первый заместитель главы МИД.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 14.12.06

На Украине реклама алкоголя и сигарет исчезнет в 2011 году. / Приватизация «Укртелекома» повлечет сокращение штата компании на треть. / 14 декабря в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках