российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В феврале из Киева начнется изгнание игорного бизнеса

К концу февраля из Киева исчезнут около 50% игровых автоматов. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила заместитель мэра столицы Людмила Денисюк.

По ее словам, на данный момент в Киеве вступили в действия Лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по организации и содержанию тотализаторов и игорных заведений. А по истечении 3 месяцев, к 25 февраля, собственникам игровых автоматов свой бизнес необходимо привести в соответствие с требованиями закона. Тогда же, по словам Денисюк, будет окончательно сформирован порядок контроля соблюдения лицензионных условий.

«По нашим подсчетам, около 50% игорных заведений уйдут с рынка Киева», – сказала Денисюк.

Она добавила также, что рабочие группы, которые занимаются вопросами игровых автоматов, пока не завершили свою работу, в стратегических планах мэрии остается перенос всех игорных домов за черту города.

«Это займет может 4, может 5 лет, но мы от этого не отказываемся», – добавила заместитель мэра.

По ее словам, лицензионные условия предусматривают обязательное введение в игорном зале должности администратора, который будет отслеживать несовершеннолетних, играющих на деньги.

«То, что в игорное заведение не будут попадать люди до 18 лет – это мы гарантируем», – заявила Людмила Денисенко.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 18.12.06

21% населения Украины хочет иметь во главе страны диктатора. / 7% украинцев выступают за отмену должности президента. / Мороз пообещал Верховной Раде напряженную предновогоднюю неделю. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках