российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Киева поджег 15-летнюю дочь

Житель Киева облил бензином и поджег свою 15-летнюю дочь. Об этом «Новому Региону» сообщили в столичном Управлении МЧС Украины.

Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу, когда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 37-летний мужчина вернулся в квартиру, где в одной из комнат собрались его дочь, супруга и ее брат. Зайдя в комнату, мужчина встал на колени, держа в одной руке бутылку с бензином, а другой – зажигалку.

Спустя мгновение, мужчина облил окружающих бензином, после чего поджег жидкость. У дочери сразу же загорелось лицо, на которое попал бензин, и девушка с криком выбежала из квартиры.

Находившиеся в комнате женщина и ее брат сразу же бросились тушить горевший диван.

Прибывшим на место происшествия милиционерам мужчина не смог объяснить, зачем он решил поджечь свою квартиру и близких ему людей. Между тем, в семье признают, что в последнее время у него были проблемы с работой.

Пострадавшая девушка в настоящий момент госпитализирована с ожогами лица третьей степени.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.12.06

Юлия Тимошенко приглашает Путина на свидание в Киеве. / На украинско-российской границе произошла перестрелка. / В феврале из Киева начнется изгнание игорного бизнеса. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках