российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты могут провести очередной референдум по НАТО в Донецке

Коммунистическая партия Украины может инициировать референдум о вступлении в НАТО и в Донецкой области, если президент Виктор Ющенко не учтет результаты голосования в Крыму. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил депутат облсовета от Компартии Игорь Житинский.

«Если президент будет настаивать, то мы не исключаем проведение подобного плебисцита в нашем регионе», – сказал он.

«Сейчас мы изучаем его плюсы и минусы, и сделаем свой вывод», – добавил Житинский.

Как сообщал «Новый Регион», на минувших выходных в Крыму прошел неофициальный референдум о вступлении Украины в НАТО, на котором подавляющее большинство участников высказалось против присоединения к альянсу.

Представитель президента Украины в Крыму, а также представители всех фракций Верховной Рады, кроме фракции Компартии, назвали результаты крымского голосования нелегитимными и не имеющими последствий.

Ссылка по теме:

Верховная Рада не будет реагировать на референдум по НАТО в Крыму >>>

Донецк, Сергей Уланов

Донецк. Другие новости 18.12.06

В МИД Украины объявили противников НАТО агентами Москвы. / В Черкассах впервые предпринимателя посадили за уклонение от уплаты налогов. / МИД Украины начал рисовать увеличение числа сторонников НАТО. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках