российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров не будет извиняться перед депутатами Верховной Рады

Вице-премьер Украины Николай Азаров не намерен извиняться перед депутатами Верховной Рады за то, что вчера во время обсуждения бюджета публично «послал» своих оппонентов из «оранжевого лагеря».

«Мне не за что извиняться перед депутатами. За что мне должно быть стыдно? Мне стыдно только за то, что у страны нет бюджета», – заявил сегодня Азаров журналистам в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом вице-премьер не стал отвечать на вопрос, куда именно он послал вчера «оранжевых».

Как сообщал «Новый Регион», вчера голосование за финансовый документ в парламенте Украины бернулось скандалом. Сначала с призывом поддержать закон к депутатам обратился вице-премьер Николай Азаров.

Представители фракции «Наша Украина» и Блока Юлии Тимошенко ответили Азарову улюлюканьем с мест.

«Да пошли вы!» – в сердцах бросил им разозленный Азаров.

«Для вас это – игры, а для меня – вся жизнь», – добавил вице-премер, после чего началось голосование, и закон был утвержден.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.12.06

На Украине могут запретить рекламу «Евросети». / Депутат Госдумы: У «Богдана» в России нет будущего. / Янукович требует срочно назначить нового главу МИД Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках