российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области судят пенсионерку за захват кабинета чиновника

Сегодня в Ровенской области проходит судебное заседание по обвинению в хулиганстве 65-летней жительницы села Стебливка Екатерины Омельчук. Женщина обвиняется в том, что устроила скандал в кабинете председателя райгосадминистрации, передает корреспондент «Нового Региона».

Накануне пенсионерка приехала к чиновнику, чтобы пожаловаться на его подчиненных, не желающих помочь с оформлением документов на земельный участок.

Бабушка зашла в приемную председателя и начала громко критиковать власть. Услышав это, председатель Светлана Николина вышла из своего кабинета и предложила пенсионерке занять кресло чиновника, чтобы «попробовать, как легко руководить». Пожилая женщина, не долго думая, уселась в кресло председателя, а вставать с него… отказалась наотрез.

Чтобы освободить кабинет чиновника, пришлось вызывать охрану. Дебоширку тут же посадили в карету «Скорой» и увезли в психиатрическую больницу, где, как утверждает задержанная, ее продержали 5 дней.

В свою очередь, чиновники подали в суд на нарушительницу порядка.

Между тем, пенсионерка вины не признает. Более того, бабушка говорит, что пока она была в больнице, у нее дома от голода умерла коза, бывшая на привязи.

«Я понимаю, что, возможно, обидела председателя. Но если она сидит в кресле, то должна решать вопросы граждан», – говорит обвиняемая в хулиганстве Омельчук.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 21.12.06

ММК отмстит за Северсталь?. / На Украине в 2007 году зернотрейдеров ждут перемены. / Турецкий министр приехал в Крым, чтобы официально поддержать нелегальный татарский парламент. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках