российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевские власти пытаются выяснить продавали они музей или нет

В Киевской городской администрации создана специальная комиссии по выяснению ситуации вокруг музея «Киевская фортеця». Об этом заявил заместитель главы Киева Анатолий Голубченко, передает корреспондент «Новго Региона».

«По одним данным там музей, по другим данным там уже не музей, надо подождать пока разберутся правоохранительные органы», – заявил Голубченко.

Заместитель главы администрации Виталий Журавский убеждал сегодня журналистов в том, что не подписывал никаких документов по этому музею и не передавал ни казармы, ни крепость никому в аренду.

Как стало известно накануне, музей был арендован частной фирмой и в ближайшее время может быть снесен, а на его месте построен жилой дом. Напомним, музейный комплекс находится в центральной части города на улице Госпитальной.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 12.01.07

Верховная Рада преодолела вето президента на закон о Кабмине. / В Ровно от здания суда угнали автомобиль. / Антикризисная коалиция подцепила БЮТ на крючок. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках