российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проезд в киевском метро подорожает в 2 раза уже весной

Киевская городская администрация поручила транспортному управлению мэрии разработать проект новых тарифов на проезд во всех видах коммунального транспорта. Об этом сообщил заместитель Леонида Черновецкого Иван Салий, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на газету «Дело».

«Стоимость проезда в метро составит одну гривну. Нам было нужно полторы, но мы же видим, что людям это будет трудно», – сообщил Салий.

«Состояние киевской подземки такое, что дальше им нельзя пренебрегать», – добавил он.

По предварительной информации мэрии, подорожание проезда в метрополитене г. Киева состоится уже до конца первого квартала 2006 года. В бюджете Киева на 2007 год предусмотрено 453 млн. грн (около $90) для финансирования коммунального транспорта. Однако по мнению Владимира Салия, для покрытия реальных затрат необходимо еще 300 млн. грн. ($60 млн.).

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 16.01.07

Суд разрешил Центризбиркому забыть о референдуме по НАТО. / В Запорожской области совершено зверское убийство детей. / В Запорожской области ликвидирована женская сеть наркодиллеров. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках