российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве сгорел продуктовый склад

Сегодня ночью около часа ночи в ангаре по улице Набережно-Луговая Подольского района возник пожар. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе Управления МЧС г. Киева.

На время прибытия пожарных огнем была охвачена большая часть складских помещений, причем температура пожара была настолько высокая, что к нему невозможно было подойти. Внутри ангара горели продукты питания – мешки с изюмом, банки с кабачковой икрой и тушенкой, а также автомобильные шины и бочки с краской.

По сообщению МЧС пожарникам удалось вынести из помещения большую часть бочек с краской. Вследствие высокой температуры около 500 квадратных метров склада и металло-каркасные конструкции здания были повреждены.

Как выяснилось позже, склад сдавался в аренду трем предприятиям, которые использовали его для хранения продуктов питания и прочих вещей.

Причины пожара уточняют специалисты. На данном этапе рассматриваются версии замыкания электропроводки и поджога. Убыток от пожара также уточняется, причем как отмечает МЧС, собственники ангара уже длительное время не являются на место происшествия.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 16.01.07

Украинское правительство создает негосударственный пенсионный фонд. / В Харькове двое парней пытались изнасиловать девушку прямо на платформе вокзала. / Харьковская милиция заплатит 350 тысяч гривен за стрельбу милиционера в метро. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках