российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министерство юстиции Украины реформировало свои органы

Минюст ликвидировал областные, Киевское и Севастопольское городские управления юстиции, а также Департамент государственной исполнительной службы. Об этом корреспонденту «Нового региона» сообщили в пресс-службе Кабинета министров Украины.

При этом на базе областных, Киевского и Севастопольского городских управлений юстиции, а также государственных исполнительных служб областей и городов Киева и Севастополя образуются Главные управления юстиции в областях и в городах Киев и Севастополь.

В связи с реорганизацией органов юстиции, персональные предупреждения посланы всем руководителям и заместителям об освобождении их из занимаемых должностей, в связи с чем министр юстиции приказал обеспечить соблюдение их социально правовых гарантий, предусмотренных Кодексом законов о труде Украины.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 16.01.07

Украина и Польша не хотят строить энергетическое счастье на несчастье Белоруссии. / В Ровенской области бешеный кот искусал хозяйку. / На Украине за 2006 год за взятки уволили более 100 налоговых инспекторов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках