российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 октября в Киеве ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

23.10.2007, среда

В 10:30 состоится пресс-конференция на тему: «Презентация инициатив Президента Украины по законодательному урегулированию проблемных вопросов в сфере предпринимательства» (ул. Крещатик, 4, конференц-зал)

В 11:00 начнется пресс-конференция председателя Фонда государственного имущества Украины Валентины Семенюк (ул. Сретенская, 2/8)

В 11:00 начнется пресс-конференция участников спектакля «Фигаро» Бомарше в постановке Кирилла Серебреникова при участии Евгения Миронова, Лии Ахедажковой, Авангарда Ленотьева и др. (гостиница «Украина»)

В 12:00 состоится пресс-конференция заместителя мэра Киева Ирэны Кильчицкой на тему: «Бессрочная акция «Помоги конкретному человеку» (ул. Эспланадная, 20)

В 12:30 состоится пресс-конференция руководителя Комитета по вопросам бюджета Верховной Рады Украины IV созыва Людмилы Супрун на тему: «Политика Национального банка по снижению курса доллара и ее влияние на экономику Украины» (ул. Крещатик, 4)

В 12:30 начнется пресс-конференция министра экономики Украины Анатолия Кинаха по вопросу участия Украинской делегации в Ежегодном собрании Управляющих Международного Валютного Фонда и Всемирного банка в Вашингтоне (ул. Грушевского 12/2)

В 14:00 состоится презентация акции «Рушник национального единства» (ул.Б.Хмельницького, 8/16)

В 16:00 состоится пресс-конференция на тему: «Музей истории Киева нуждается в защите». На пресс-конференции коллектив музея расскажет о сложившейся ситуации с своем отношении к происходящим в музее событиям (ул. Крещатик, 4)

Киев. Другие новости 23.10.07

Сочинская Олимпиада началась с принудительного выселения жителей. / Ющенко пообещал министру обороны США крепить дружбу с НАТО. / Лицеистов бывшего Суворовского училища в Киеве будут воспитывать на песнях УПА (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках