российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 октября в Киеве ожидаются следующие события

В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно

· В 11:00 в УНИАН начнется пресс-конференция на тему коррупции в Министерстве экономики (ул. Крещатик, 4)

· В 12.00 в «Интерфакс-Украина» состоится презентация книги журналиста российской газеты «Российские вести» Сергея Жильцова «Неоконченная пьеса для «оранжевой» Украины» (ул. Рейтарская 8/5а)

· В 12:00 в УНИАН начнется пресс-конференция представителей партии «ПОРА»

· В 14.30 в «Интерфакс-Украина» начнется пресс-конференция на тему: «Сращивание власти и бизнеса, неэффективность деятельности Конституционного суда Украины и неконституционность статуса государственной службы охраны (ГСО) при МВД Украины – пора начинать ликвидировать». Участвует народный депутат Украины, глава парламентского комитета по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью В. Стретович.

· В 16:00 в УНИАН начнется пресс-конфренция члена Высшего совета Ирана Хасана Рахимпура

Киев. Другие новости 09.10.05

Охрана Кучмы долго не решалась сообщить ему о возбуждении уголовного дела. / Срочно! Генпрокуратура возбудила уголовное дело против Кучмы. / Понамарчук: Лазаренко не сможет вернуться на Украину. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках