российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Киевстар» обслужит «донецких» без абонплаты, а с «западенцев» возьмет побольше

Крупнейший оператор мобильной связи Украины «Киевстар» (почти 27 млн абонентов) вводит новые тарифы с 24 апреля. Презентация тарифов прошла вчера в Киеве.

Особые условия предусмотрены для жителей Донецкой, Полтавской, Луганской, Херсонской областей и Крыма. Жители этих регионов не будут платить абонентскую плату. Жители других регионов будут платить от 0,75 до 1,1 гривны в сутки.

Жители почти всех перечисленных регионов на выборах 2012 года в парламент активно поддержали Партию регионов. Исключение составляет Полтавская область, где Партия регионов заняла второе место после «Батькивщины» с отрывом в 10 процентных пунктов.

А вот киевляне и жители Западной Украины будут платить больше всех – 1,1 гривну в день абонплаты и 1,25 гривен за минуту разговора с абонентом другой сети.

Но политика тут не при чем. Просто «Киевстар» традиционно популярен в украинской столице и на Западной Украине, где плохо воспринимают его конкурента – МТС (хотя оба оператора имеют российских акционеров). Новые тарифы должны изменить эту ситуацию и расширить базу абонентов «Киевстара».

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 16.04.13

16 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть подешевела. / Аппетит Януковича за год вырос в три раза. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках