российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве пройдёт выставка-ярмарка подарков «Щедрый Николай-2012» (ФОТО)

14-16 декабря в Киеве, накануне Праздника Николая Чудотворца, на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» состоится седьмая национальная выставка-ярмарка подарков «Щедрый Николай-2012».

Лучшие народные мастера со всей Украины представят на ярмарке свои авторские работы: сувенирно-подарочную продукцию – вышивку, разнообразную керамику, украшения из бисера и камня, вытынанки; новогоднюю атрибутику и украшения; товары легкой промышленности – одежду, обувь, кожгалантерейные изделия, игрушки; косметику, парфюмерию; книги и полиграфическую продукцию для детей и взрослых; красочные календари на 2013 год; канцелярские и хозяйственные товары; продукты питания и напитки для праздничного стола.

В программе ярмарки: многочисленные мастер-классы от известных мастеров рукоделия, праздничные представления для детей и взрослых, презентации и аттракционы, театрализованные действа, награждение победителей конкурса на лучшую открытку Святому Николаю, большая концертная программа, показ карнавальных костюмов театра моды, конкурсы и многое другое.

Выставка-ярмарка будет работать в павильонах № 2, 7, с 14 по 16 декабря с 10:00 до 17:30

Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» (бывшая ВДНХ) находится по адресу: пр-т Академика Глушкова, 1

Официальный сайт Национального комплекса «Экспоцентр Украины»

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 10.12.12

Киев потратит 6 миллионов гривен на проведение новогодних мероприятий. / Эксперты: Янукович в Москве не подпишет никаких документов по Таможенному союзу. / Федерация футбола Украины получит 6,5 миллионов евро за «выдающийся» Евро-2012. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках