российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Молдавские коммунисты пугают избирателей концом света

Правящая в Молдавии Партия коммунистов президента Владимира Вооронина пугает избирателей концом света, если они не проголосуют на парламентских выборах 5 апреля за ПКРМ, сообщает «Новый Регион» со ссылкой на Дека-пресс.

«Секретарь местной организации Партии коммунистов коммуны Рэчула района Кэлэраш Ольга Лисник пугает селян концом света, который наступит, если они не проголосуют на парламентских выборах за коммунистов», – передает агентство.

Многие жители села Паркань, входящего в состав коммуны, были шокированы подобными утверждениями и потребовали от местных властей прекратить подобную агитацию. Мэр коммуны Георгий Тудоряну, который также является членом ПКРМ, пообещал, что попробует успокоить чрезмерную предвыборную активность Ольги Лисник.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 10.03.09

В парламентских выборах в Молдавии примут участие 15 партий и 6 независимых кандидатов. / Каталонцы провели в Брюсселе «марш независимости» (КАРТА). / Кишиневская пресса: Воронин оборвал все телефоны в Москве. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках