российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты Молдавии предложили Воронина на пост спикера нового парламента

Владимир Воронин, покидающий пост президента Республики Молдова, утвержден пленумом ЦК Партии коммунистов кандидатом на пост спикера парламента, передает «Новый Регион».

На пост первого заместителя спикера парламента рекомендован Владимир Цуркан, до этого занимавший посты председателя юридической комиссии парламента прошлого созыва, посла Молдавии в России и министра внутренних дел, пишет ИА «Новости-Молдова».

Также Пленум ЦК Партии коммунистов предложил кандидатуру Марии Постойко на пост руководителя фракции коммунистов в парламенте.

Кишинев, Евгений Маркин

Кишинев. Другие новости 07.05.09

Сборная Молдавии по футболу опустилась на 93-е место в рейтинге ФИФА. / В Госдуме России Воронина считают пророссийским с «огромной натяжкой». / ЕС создает свой аналог СНГ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках